美咲ブログ | 本厚木the VOGUE(ヴォーグ)

本厚木水着キャバクラthe VOGUE(ヴォーグ)メインビジュアル

本厚木の水着キャバクラならthe VOGUE > 在籍キャスト > 美咲 > 美咲ブログ

CAST BLOG美咲ブログ

ケータイはこちらから

2020/08/12(Wed) 00:39

昨日もありがとうございました🥺

昨日もありがとうございました🥺

めちゃめちゃ飲ませていただいた🥺
サイコウ…☺️☺️

そして写真はお店の元気なボーイさん🤣
めっちゃ笑顔🤣!!笑
  • 昨日もありがとうございました🥺の写真
  • 昨日もありがとうございました🥺の写真

クリックで拡大

2020/08/10(Mon) 09:44

食欲

食欲

食欲が勝って写真撮り忘れるあるある笑

最後の方に食べた蟹の天ぷら🥰
蟹って意外とお腹いっぱいになる〜〜🥺
食べ物大好き🥺笑
  • 食欲の写真
  • 食欲の写真

クリックで拡大

2020/08/08(Sat) 07:20

わーーーーいっっ🥰!!

わーーーーいっっ🥰!!

ヴォーグのオリシャン出来て
昨日ヴォーグ初!出してくれました☺️!!

めちゃめちゃ飲みやすかった☺️♩♩
ありがとうございました!!

今日もいます♩
  • わーーーーいっっ🥰!!の写真

クリックで拡大

2020/08/07(Fri) 01:16

最近

最近

いつもの作り方じゃなくて、
いろんなレシピみて
新しい作り方挑戦するの好き🥰

金曜もいまぁす!!
  • 最近の写真

クリックで拡大

2020/08/06(Thu) 19:43

幸せでした😊!!

幸せでした😊!!

BBQ行ってきました🥰!
BBQで伊勢海老って幸せすぎた🥺
お刺身も食べて大大満足です🥰🥰笑
美味しいもの大好き😊!!

今日もいまーーすっっ!!
  • 幸せでした😊!!の写真

クリックで拡大

2020/08/04(Tue) 19:02

牛丼食べたくて笑

牛丼食べたくて笑

即席牛丼です🤣
すぐできるのがいいですね🥺笑笑

今日もいまーす!
  • 牛丼食べたくて笑の写真

クリックで拡大

2020/08/03(Mon) 12:38

ラーメン大好き😊!

ラーメン大好き😊!

久しぶりの一蘭🥺!美味しかった!!
ラーメン屋行くといつもラーメンライスは鉄板です☺️!
ラーメン屋一人で行ける派ですが
一蘭のカウンターだと尚更いけますね🥰!!

今日もいま〜〜す!!
  • ラーメン大好き😊!の写真

クリックで拡大

2020/08/01(Sat) 13:47

海と空

海と空

綺麗すぎてずーっとボーーーっとできます。笑
暑さだけすごいけどね??笑

気持ちよかったな〜〜☺️☺️
  • 海と空の写真

クリックで拡大

2020/07/31(Fri) 09:57

今日もいます!!

今日もいます!!


美味しかったぁあ
店主さんの人柄も大好きで
ここは通いまくります(笑)

今日もよろしくお願いします😊♩♩
  • 今日もいます!!の写真
  • 今日もいます!!の写真

クリックで拡大

2020/07/30(Thu) 19:33

出勤です!!

出勤です!!

海の中ってほんといい…………(笑)
泳ぎたい………(笑)
  • 出勤です!!の写真

クリックで拡大