ゆうブログ | 本厚木the VOGUE(ヴォーグ)

本厚木水着キャバクラthe VOGUE(ヴォーグ)メインビジュアル

本厚木の水着キャバクラならthe VOGUE > 在籍キャスト > ゆう > ゆうブログ

CAST BLOGゆうブログ

ケータイはこちらから

2021/01/27(Wed) 22:34



美容室行った(๑′ᴗ‵๑)
  • ♡の写真

クリックで拡大

2021/01/26(Tue) 20:38



Twitterで見て作ろうと思ったら
餃子の皮じゃなくて
シュウマイの皮を間違えて買ったけど
美味しかった!
  • ♡の写真
  • ♡の写真

クリックで拡大

2021/01/25(Mon) 20:40



美味しかったなー⊂( ˆoˆ )⊃
  • ♡の写真

クリックで拡大

2021/01/23(Sat) 22:51



久々に食べた(*´∀`)♪
  • ♡の写真

クリックで拡大

2021/01/22(Fri) 22:34



大量のミートソースを作ってしまった
  • ♡の写真
  • ♡の写真

クリックで拡大

2021/01/21(Thu) 22:19



CODっていうゲーム✨

動画はキャバナビで御覧ください
キャバナビで見る→

2021/01/20(Wed) 22:19



可愛く撮れた( ∩'-'📷⊂ )
  • ♡の写真

クリックで拡大

2021/01/19(Tue) 21:34



☆ピノ~ฅ•ﻌ•ฅ
  • ♡の写真

クリックで拡大

2021/01/18(Mon) 20:58



またゲームばっかしちゃってた(ง•ω•)ว♪
  • ♡の写真
  • ♡の写真
  • ♡の写真

クリックで拡大

2021/01/16(Sat) 21:43



久々に1日あつ森してた☺︎
  • ♡の写真

クリックで拡大