miyuuブログ | 本厚木the VOGUE(ヴォーグ)

本厚木水着キャバクラthe VOGUE(ヴォーグ)メインビジュアル

本厚木の水着キャバクラならthe VOGUE > 在籍キャスト > miyuu > miyuuブログ

CAST BLOGmiyuuブログ

ケータイはこちらから

2020/09/25(Fri) 19:32

皆さんお疲れ様でーす!

皆さんお疲れ様でーす!
金曜日ですね😁今日は8時半から出勤しまーす(^O^)一緒に呑みましょっ?❤今日は新しい髪型してみました見に来てくださーい😳💙
最近仕事終わりにこれ見てます😁
  • 皆さんお疲れ様でーす!の写真

クリックで拡大

2020/09/23(Wed) 18:10

連休ずっと昼間仕事で久しぶりに出勤します( ¨̮ )今日も昼職終わりに準備して向かいます〜(^^)

連休ずっと昼間仕事で久しぶりに出勤します( ¨̮ )今日も昼職終わりに準備して向かいます〜(^^)
みなさん久しぶりにお話しましょっ
  • 連休ずっと昼間仕事で久しぶりに出勤します( ¨̮ )今日も昼職終わりに準備して向かいます〜(^^)の写真

クリックで拡大

2020/09/19(Sat) 18:07

昼間の仕事おわって夜から出勤です(*^-^*)

昼間の仕事おわって夜から出勤です(*^-^*)
  • 昼間の仕事おわって夜から出勤です(*^-^*)の写真

クリックで拡大

2020/09/18(Fri) 19:02

久しぶりに8時半から出勤します💓

久しぶりに8時半から出勤します💓
猫ちゃん買いたいー♡
  • 久しぶりに8時半から出勤します💓の写真

クリックで拡大

2020/09/15(Tue) 19:15

おはようございます☀️

おはようございます☀️
今日は9時から出勤してますっっ
最近久しぶりに本を読んでみました🧐進められて興味がわいて見てみたけどハマりそうです✩
  • おはようございます☀️の写真

クリックで拡大

2020/09/14(Mon) 16:13

昼間の仕事疲れたぁー(--;)けど夜は皆とお話出来るのを楽しみに待ってます♪。.

昼間の仕事疲れたぁー(--;)けど夜は皆とお話出来るのを楽しみに待ってます♪。.
20時から出勤してます🙇‍♀️💦
  • 昼間の仕事疲れたぁー(--;)けど夜は皆とお話出来るのを楽しみに待ってます♪。.の写真

クリックで拡大

2020/09/13(Sun) 18:54

こんにちわ、今日は野菜炒め作ってみました!!

こんにちわ、今日は野菜炒め作ってみました!!
今日も天気悪いですね☔😩19時30から出勤してます╰(⸝⸝⸝´꒳`⸝⸝⸝)╯❣
  • こんにちわ、今日は野菜炒め作ってみました!!の写真

クリックで拡大

2020/09/12(Sat) 16:43

みなさんこんにちわ!

みなさんこんにちわ!
昨日の夜から雨凄かったですね☔今日も外見たら朝なのにくらい😶(--;)雨の日は元気無くなるけど土曜日なのでよかったら私とお話しませんかー!❤︎w
  • みなさんこんにちわ!の写真

クリックで拡大

2020/09/11(Fri) 13:17

昼間の仕事の休憩〜

昼間の仕事の休憩〜
ランチなう〜

今日も8時半から出勤してます✨❤
  • 昼間の仕事の休憩〜の写真

クリックで拡大

2020/09/05(Sat) 16:54

生ハムシーザーサラダとカフェオレ笑✨

生ハムシーザーサラダとカフェオレ笑✨
今日も8時半から出勤してます💓
  • 生ハムシーザーサラダとカフェオレ笑✨の写真

クリックで拡大