かなブログ | 本厚木the VOGUE(ヴォーグ)

本厚木水着キャバクラthe VOGUE(ヴォーグ)メインビジュアル

本厚木の水着キャバクラならthe VOGUE > 在籍キャスト > かな > かなブログ

CAST BLOGかなブログ

ケータイはこちらから

2020/08/11(Tue) 18:34

不味いけど飲めなくもない…みたいなのが1番リアクション困りますよね(*'▽'*)

不味いけど飲めなくもない…みたいなのが1番リアクション困りますよね(*'▽'*)

今日も出勤です!
  • 不味いけど飲めなくもない…みたいなのが1番リアクション困りますよね(*'▽'*)の写真

クリックで拡大

2020/08/10(Mon) 19:57

映画行って来ました!

映画行って来ました!
仲良しのお客様に付き合っていただいて特典ももらっちゃいました(笑)
あと2種類でコンプリート♡

今日と明日出勤になりましたのでよろしくお願いします〜!
早い時間にお待ちしております(*'▽'*)
  • 映画行って来ました!の写真

クリックで拡大

2020/08/09(Sun) 21:14

昨日は初めましてのお兄様が飲ませてくれましたー!

昨日は初めましてのお兄様が飲ませてくれましたー!
美味しいお酒をありがとうございます♡

今日も楽しくなりますように(*'▽'*)
  • 昨日は初めましてのお兄様が飲ませてくれましたー!の写真

クリックで拡大

2020/08/08(Sat) 19:19

初日に行って来ましたー!

初日に行って来ましたー!
今年の新作舞台を楽しみにしてたんですけど…今年は難しいかな…
推しの色紙が出るまで行こうと思ってるんで興味のある方で映画同伴してくれる方募集してます♡(笑)

今日と明日出勤です!
三連休よろしくお願いします(*'▽'*)
  • 初日に行って来ましたー!の写真

クリックで拡大

2020/08/05(Wed) 19:26

出勤(*'▽'*)

出勤(*'▽'*)
今日もよろしくお願いします!
  • 出勤(*'▽'*)の写真

クリックで拡大

2020/08/04(Tue) 19:34

先日の半額祭ありがとうございましたー!

先日の半額祭ありがとうございましたー!
飲んだ事無いお酒をたくさん頂いてしまいました…!
Tくんありがとう〜♡(*'▽'*)

お酒パワーで今日も頑張ります!(*'▽'*)
  • 先日の半額祭ありがとうございましたー!の写真
  • 先日の半額祭ありがとうございましたー!の写真

クリックで拡大

2020/08/02(Sun) 19:35

美味しい紅茶頂きました♡

美味しい紅茶頂きました♡
違う種類もあるから楽しみ〜!

今日は半額祭!
飲むぞ飲むぞ〜!
  • 美味しい紅茶頂きました♡の写真

クリックで拡大

2020/08/01(Sat) 18:38

出勤(*'▽'*)

出勤(*'▽'*)
毎年スナックパイン食べてたから今年もこの時期はパイナップルが恋しいです…(*'▽'*)
  • 出勤(*'▽'*)の写真

クリックで拡大

2020/07/31(Fri) 19:12

携帯を無くして慌ててたかなです( ; ; )

携帯を無くして慌ててたかなです( ; ; )
お店にあったから良かったー( ˘ω˘ )

週末!女の子沢山出勤しますよー!(*⁰▿⁰*)
今日もよろしくお願いします!
  • 携帯を無くして慌ててたかなです( ;  ; )の写真

クリックで拡大

2020/07/30(Thu) 19:32

美味しかった(*'▽'*)

美味しかった(*'▽'*)
今度は違う味も飲んでみたいです!

今日から日曜日まで出勤しまーす!
よろしくおねがいします(*⁰▿⁰*)
  • 美味しかった(*'▽'*)の写真

クリックで拡大