あいブログ | 本厚木the VOGUE(ヴォーグ)

本厚木水着キャバクラthe VOGUE(ヴォーグ)メインビジュアル

本厚木の水着キャバクラならthe VOGUE > 在籍キャスト > あい > あいブログ

CAST BLOGあいブログ

ケータイはこちらから

2020/04/18(Sat) 20:01

こんにちは😃

こんにちは😃
最近料理にハマり始めました🍳
アボカドチャーハン🥑が最近のお気に入りです!!

2020/04/12(Sun) 20:51

出勤しました☺️

出勤しました☺️
最近はほとんど家にいるので、家を大掃除しました。そしたらゴミ袋三つ分くらい不要なものが出てきてびっくりしました❗️❗️
厳しい状況ですが、ご来店お待ちしです💓

2020/04/05(Sun) 21:33

最近家にいることが多いので、アマプラでアニメ見るのにハマってます☺️🧡

最近家にいることが多いので、アマプラでアニメ見るのにハマってます☺️🧡
おすすめの作品あったら教えてください🤭
最近の一押しは五等分の花嫁です👰👰👰👰👰

2020/03/31(Tue) 22:58

今日出勤してます(o^^o)

今日出勤してます(o^^o)
お待ちしてます!!

2020/03/28(Sat) 21:37

もうすぐ4月ですね🌸

もうすぐ4月ですね🌸
昼にお散歩したら桜が咲いてました☺️
桜大好きなので見てるだけで幸せになります✨
今年は夜桜見に行きたい💓💓
4月はたくさんお出かけしたいな!
ピンクのランジェラーも買いたい😃🌷
頭の中ピンク色ですが、今日も元気に出勤してます😊💓
  • もうすぐ4月ですね🌸の写真

クリックで拡大

2020/03/20(Fri) 21:18

今日はアジフライと海鮮が美味しいお店に行ってきた😍🐠

今日はアジフライと海鮮が美味しいお店に行ってきた😍🐠
アジフライと馬刺しの美味しさに感動しました😂💓
美味しいもの食べてる時が1番幸せ♥️♥️
ご飯行くの好きだからたくさん同伴したい💓😆
一緒に美味しいお店たくさん開拓しよう🥺🥺
  • 今日はアジフライと海鮮が美味しいお店に行ってきた😍🐠の写真

クリックで拡大

2020/03/19(Thu) 19:43

昨日、おしゃれなバーに行ってきました🍹

昨日、おしゃれなバーに行ってきました🍹
色んなカクテルがあって、飲んでみたいものたくさんあって、最高にエキサイティングだった😆
めっちゃ飲んだけど、ココナッツベースが安定に好きです🥥💓
というわけで、一緒にマリブオレンジ飲んでくれる人募集中です🧡🍊🥥

#本厚木 #ランジェリー #マリブ
  • 昨日、おしゃれなバーに行ってきました🍹の写真

クリックで拡大

2020/03/11(Wed) 20:01

こんばんは🧡✨

こんばんは🧡✨
今日は焼肉に行ってきました🥓
久々の焼肉美味しかった🥺🥺
また行きたい(≧∀≦)
  • こんばんは🧡✨の写真

クリックで拡大

2020/03/05(Thu) 19:22

こんばんは😆

こんばんは😆
今日、SABONのボディースクラブを買いました💕🙂 ローズティーの香りがとてもいい匂いです🌹 これでつるつるお肌になれるように使い込みます💓💓
コロナウイルスの影響で外出躊躇う方多いと思いますが、会いに来てくれると嬉しいです😊😊

#本厚木 #水着 #ランジェリーパブ
  • こんばんは😆の写真

クリックで拡大

2020/03/04(Wed) 21:18

はじめまして🍊❤️

はじめまして🍊❤️
この度、ザ・ヴォーグに在籍することになりました✨
名前はあいです。これから定期的に投稿していくのでよろしくお願いします🥺🤲 #本厚木 #キャバクラ #水着 #ランジェリー #駅近