齋(イツキ)ブログ | 本厚木the VOGUE(ヴォーグ)

本厚木水着キャバクラthe VOGUE(ヴォーグ)メインビジュアル

本厚木の水着キャバクラならthe VOGUE > 在籍キャスト > 齋(イツキ) > 齋(イツキ)ブログ

CAST BLOG齋(イツキ)ブログ

ケータイはこちらから

2020/05/26(Tue) 20:17

宣言解除!全集中VOGUEの呼吸!獅子ヶ谷 齋の舞い!

宣言解除!全集中VOGUEの呼吸!獅子ヶ谷 齋の舞い!

本厚木the VOGUE
獅子ヶ谷 齋
Itsuki Shishigaya

2020/05/24(Sun) 20:45

日曜だけどVOGUEは今日も元気印!

日曜だけどVOGUEは今日も元気印!

2020/05/23(Sat) 19:32

花土でござるー!

花土でござるー!
久々にかなちゃん、ちなつちゃんに会えたー!
齋氏幸せ気分上々↑VOGUEにいざ出陣✧

2020/05/22(Fri) 21:00

花金でござる

花金でござる

2020/05/21(Thu) 20:10

水の呼吸、参ノ型、しとしと雨の流流舞い🌊

水の呼吸、参ノ型、しとしと雨の流流舞い🌊

2020/05/19(Tue) 20:10

干天の慈雨

干天の慈雨

2020/05/17(Sun) 23:03

°。✧素敵すぐるー!!!°。✧

°。✧素敵すぐるー!!!°。✧

キャーッ!☆*:.。. o(≧w≦)o .。.:*☆
なんとなんと、日付遅れちゃったけどって
わざわざお花と素敵なお店も連れててってくれて
VOGUEでもお祝いしてもらっちゃいました。。✧
何て素敵DAYなんだっっ✧。°
ありがとおおおぉおー!F氏ー!!!!

ちなみに大正?令和!コソコソうわさ話。。✧
実は獅子ヶ谷 齋さんの誕生日は
鬼滅の刃の炎柱こと煉獄杏寿郎さんと
同じ生まれ月、誕生日だそうですよ🔥
ちなみに言うと、皐月の十日だそうですよ!

本厚木the VOGUE
獅子ヶ谷 齋
Itsuki Shishigaya
  • °。✧素敵すぐるー!!!°。✧の写真
  • °。✧素敵すぐるー!!!°。✧の写真
  • °。✧素敵すぐるー!!!°。✧の写真

クリックで拡大

2020/05/16(Sat) 21:04

°。✧YAHーッYAHーッYAHーッ!!°。✧

°。✧YAHーッYAHーッYAHーッ!!°。✧
YAH YAH YAH YAHーッッ!!!

今からーそいつをー!
これからー!そいつをー!
ボムりにーーッ!
行こうかーーッッッ!!!
  • °。✧YAHーッYAHーッYAHーッ!!°。✧の写真

クリックで拡大

2020/05/14(Thu) 03:35

°。✧人生のちょい足しに°。✧

°。✧人生のちょい足しに°。✧
ミニボムタワー!
パワー!💪
  • °。✧人生のちょい足しに°。✧の写真

クリックで拡大

2020/05/13(Wed) 23:52

°。✧人生は、ポッピングシャワー°。✧

°。✧人生は、ポッピングシャワー°。✧
いいえ!人生とはコカボムタワーです!その二
  • °。✧人生は、ポッピングシャワー°。✧の写真

クリックで拡大