ななブログ | 本厚木the VOGUE(ヴォーグ)

本厚木水着キャバクラthe VOGUE(ヴォーグ)メインビジュアル

本厚木の水着キャバクラならthe VOGUE > 在籍キャスト > なな > ななブログ

CAST BLOGななブログ

ケータイはこちらから

2020/02/23(Sun) 19:34

ひさびさの!

ひさびさの!
出勤だよーー!!!
しかもイメチェンしたーー!!!笑
…お休みしてたけど整形ではないよ笑
何が変わったでしょうか😝

2020/02/07(Fri) 20:29

超めずらしく今日は金曜日に出勤です!

超めずらしく今日は金曜日に出勤です!

風邪を引いていたのですがやっと大復活!
インフルエンザとかじゃなくて良かった〜
復帰祝いにめっちゃ飲もー♡笑

2020/02/01(Sat) 20:59

出勤中ですーっ

出勤中ですーっ

最近あったかいですね!そして店内にくると安定のあったかさ笑笑
今日もイベント中なので、あったまりに来てくださいねーっ笑

2020/01/26(Sun) 21:58

出勤中です!

出勤中です!

今日はお店にぎわってて日曜日なのに日曜日じゃないような感じ!笑

2020/01/25(Sat) 19:19

イベントですねー!

イベントですねー!
今日は0時までいます!
コメント(1)

2020/01/19(Sun) 23:21

さっき来て下さったお客様にすごく良さそうなオイルを貰ってめちゃめちゃ嬉しいです!

さっき来て下さったお客様にすごく良さそうなオイルを貰ってめちゃめちゃ嬉しいです!
ありがとうございました♪

2020/01/13(Mon) 19:31

出勤しました!

出勤しました!

今日は振袖の子がいっぱい歩いててかわいかった!
3連休さいごですねー!!

2020/01/11(Sat) 23:43

出勤してます〜

出勤してます〜

3連休初日!
13日にも出勤しますので、ぜひ遊びにきてくださいーっ♡

2020/01/04(Sat) 19:34

出勤してます!

出勤してます!

今日は2020年最初のヴォーグです!

2019/12/30(Mon) 20:23

20時半から出勤です!

20時半から出勤です!

今日は年内最後ですーっ!!