ななブログ | 本厚木the VOGUE(ヴォーグ)

本厚木水着キャバクラthe VOGUE(ヴォーグ)メインビジュアル

本厚木の水着キャバクラならthe VOGUE > 在籍キャスト > なな > ななブログ

CAST BLOGななブログ

ケータイはこちらから

2020/03/22(Sun) 20:30

謎の屋台で飲みました笑

謎の屋台で飲みました笑
あんまり屋台とかで飲んだことないけど、常連さんばっかりでみんなで話すのとか雰囲気が楽しいね!
また行きたいなー!
  • 謎の屋台で飲みました笑の写真

クリックで拡大

2020/03/21(Sat) 19:33

豆苗がめっちゃ伸びた!笑

豆苗がめっちゃ伸びた!笑
最近あんまりお家でごはん作れなくて、豆苗も使うタイミングが来ない涙
春になってきたから春っぽいお料理したいなー!
  • 豆苗がめっちゃ伸びた!笑の写真

クリックで拡大

2020/03/14(Sat) 23:06

この前行ったお店のチーズたち!

この前行ったお店のチーズたち!
冬はチーズが食べたくなるー♡
お酒も冬はワイン飲みたくなるし!
今日は寒くてまた冬に逆戻りした感じ
でも店内は安定の暖房ガンガンであったかいですよー笑
  • この前行ったお店のチーズたち!の写真

クリックで拡大

2020/03/06(Fri) 20:01

飲みに行ったお店のお通しがあったかいパンで美味しかったー♡

飲みに行ったお店のお通しがあったかいパンで美味しかったー♡
赤ワイン飲んでお肉食べてたのしかったなーっ!
お酒は何でも好きだけど最近ワインをよく飲むから、詳しい人に教えてほしいー!!
  • 飲みに行ったお店のお通しがあったかいパンで美味しかったー♡の写真

クリックで拡大

2020/03/02(Mon) 08:56

ベロベロのブログ書き途中で放置されてた…笑

ベロベロのブログ書き途中で放置されてた…笑
昨日いっぱい飲んでたのしかった!!笑
ありがとうございました笑

2020/02/29(Sat) 23:58

串カツー♡

串カツー♡
揚げ物きらいなはずなのに、ここ数日きゅうな食べたい欲がすごい
  • 串カツー♡の写真

クリックで拡大

2020/02/28(Fri) 23:09

コロナ大変なことになってますねー

コロナ大変なことになってますねー
今日トイレットペーパーとかが売ってないって知ってびっくり!!
アルコール消毒するしかないなって思ってます…お酒で…飲むしかない笑

2020/02/23(Sun) 19:34

ひさびさの!

ひさびさの!
出勤だよーー!!!
しかもイメチェンしたーー!!!笑
…お休みしてたけど整形ではないよ笑
何が変わったでしょうか😝

2020/02/07(Fri) 20:29

超めずらしく今日は金曜日に出勤です!

超めずらしく今日は金曜日に出勤です!

風邪を引いていたのですがやっと大復活!
インフルエンザとかじゃなくて良かった〜
復帰祝いにめっちゃ飲もー♡笑

2020/02/01(Sat) 20:59

出勤中ですーっ

出勤中ですーっ

最近あったかいですね!そして店内にくると安定のあったかさ笑笑
今日もイベント中なので、あったまりに来てくださいねーっ笑