てんちょーブログ | 本厚木the VOGUE(ヴォーグ)

本厚木水着キャバクラthe VOGUE(ヴォーグ)メインビジュアル

本厚木の水着キャバクラならthe VOGUE > 在籍キャスト > てんちょー > てんちょーブログ

CAST BLOGてんちょーブログ

ケータイはこちらから

2021/04/06(Tue) 18:41

最近、ミニボムタワーすらしてない…(呟き)

最近、ミニボムタワーすらしてない…(呟き)
  • 最近、ミニボムタワーすらしてない…(呟き)の写真

クリックで拡大

2021/03/31(Wed) 18:01

気がつけば3月も末日になりましたね。

気がつけば3月も末日になりましたね。
皆さんのブログ見てたりすると桜の画像が多く、春ですねといった感じでしょうか。
さてさて3月の締めくくりはもちろんヴォーグではっちゃっけていきましょう!
そんなわけで本日もよろしくお願いします!

2021/03/22(Mon) 19:34

某ドラマを見ていたら無性に食べたくなり洋食屋さんのオムライス食べちゃいました!

某ドラマを見ていたら無性に食べたくなり洋食屋さんのオムライス食べちゃいました!
オムライスって芸術ですよね、食べるの勿体ない(笑)
さてさて緊急事態宣言が解除されましたね!
引き続き、油断せず感染予防に努めて営業していきたいと思っておりますので是非ともご来店お待ちしております!

2021/03/19(Fri) 18:32

緊急事態宣言解除されるであろう直前の華金ですね!

緊急事態宣言解除されるであろう直前の華金ですね!
在籍しているほとんどのキャストが出勤予定ですので是非お店に足を運んで頂いて楽しんでください!
本日もよろしくお願いします😌

2021/03/17(Wed) 20:43

週中日ですね!

週中日ですね!
週後半の頑張りどころに向けて一休憩いかがでしょうか?
美味しいお酒の飲み放題と素敵なキャストでお出迎え致します!
本日もよろしくお願いします😌

2021/03/16(Tue) 18:32

今日もまもなく営業開始です!

今日もまもなく営業開始です!
女の子の人数は少ないですが、選りすぐりの精鋭なるキャストさん達です!
皆で楽しめるようお出迎えさせて頂きます😉

2021/03/15(Mon) 18:35

週末も明けて今週スタートですね!

週末も明けて今週スタートですね!
今週も皆様が頑張れるように活力を溜めてもらえるよう楽しんでもらえる空間作りに努めてます!
是非とも月曜から夜更かししちゃいましょう!

2021/03/13(Sat) 18:40

天気悪いですが、今日も元気よく営業です!

天気悪いですが、今日も元気よく営業です!
皆さんでワイワイガヤガヤして楽しみましょう!
皆さまのご来店心よりお待ちしております!

2021/03/12(Fri) 18:41

ぼちぼち髪切ろうかなという時期なのでどうするか迷い中な僕です(笑)

ぼちぼち髪切ろうかなという時期なのでどうするか迷い中な僕です(笑)
イメチェンでもしましょうかね。
そんなしょーもない話はさておき、今日も元気よく営業してます!

2021/03/11(Thu) 19:37

ありがたいことに新調致しましたオリシャンのオーダー頂きました!

ありがたいことに新調致しましたオリシャンのオーダー頂きました!
ご一緒に乾杯させてもらいましたが美味でした(笑)
本当にありがとうございました!!
  • ありがたいことに新調致しましたオリシャンのオーダー頂きました!の写真

クリックで拡大