店長ブログ | 本厚木the VOGUE(ヴォーグ)

本厚木水着キャバクラthe VOGUE(ヴォーグ)メインビジュアル

本厚木の水着キャバクラならthe VOGUE > 在籍キャスト > 店長 > 店長ブログ

CAST BLOG店長ブログ

ケータイはこちらから

2020/06/24(Wed) 19:18

6月も残りわずかとなりました。

6月も残りわずかとなりました。
締め括りはヴォーグで決まり!ということで皆様のご来店心よりお待ちしております🙇‍♂️
今日は店内照明がいつもと異なります(笑)
  • 6月も残りわずかとなりました。の写真

クリックで拡大

2020/03/28(Sat) 16:42

神奈川県も外出自粛の要請の関係でお休みにするお店が多くなってきていますが、ヴォーグは今日も通常営業…

神奈川県も外出自粛の要請の関係でお休みにするお店が多くなってきていますが、ヴォーグは今日も通常営業です👍
こういう時だからこそ可愛い女の子たちと楽しんでコロナ撃退しちゃいましょう!
  • 神奈川県も外出自粛の要請の関係でお休みにするお店が多くなってきていますが、ヴォーグは今日も通常営業…の写真

クリックで拡大

2020/03/20(Fri) 18:23

今月のラッキーフードはピザだと思ってる柴﨑です🍕

今月のラッキーフードはピザだと思ってる柴﨑です🍕
さぁ今夜もヴォーグ元気に営業です🥳
  • 今月のラッキーフードはピザだと思ってる柴﨑です🍕の写真

クリックで拡大

2020/03/09(Mon) 20:11

この前もちゃっかり頂いたちゃいました🥳

この前もちゃっかり頂いたちゃいました🥳
御来店、誠にありがとうございました!
今日もヴォーグ元気に営業です🍾
  • この前もちゃっかり頂いたちゃいました🥳の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/03/04(Wed) 19:07

ドライロゼを最初に見た時は光ってることに衝撃を受けてどういう仕組みなのか気になって眠れなかったなぁ…

ドライロゼを最初に見た時は光ってることに衝撃を受けてどういう仕組みなのか気になって眠れなかったなぁ…本当に素敵なシャンパンです🥂
ヴォーグ今日も元気に営業開始です!!
  • ドライロゼを最初に見た時は光ってることに衝撃を受けてどういう仕組みなのか気になって眠れなかったなぁ…の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2020/02/27(Thu) 20:21

おろしたてのパンツを履くようにスーツを新調するとなんと言うか気持ちが晴れますね☺️

おろしたてのパンツを履くようにスーツを新調するとなんと言うか気持ちが晴れますね☺️
そんなわけで今日も元気よくヴォーグ営業中です!
  • おろしたてのパンツを履くようにスーツを新調するとなんと言うか気持ちが晴れますね☺️の写真

クリックで拡大

2020/02/14(Fri) 18:46

2/14、2/15の2日間でバレンタインイベント開催です☺️

2/14、2/15の2日間でバレンタインイベント開催です☺️
バレンタインという特別な日にお気に入りのキャストと是非ご一緒にお過ごし下さい👍
バレンタインにちなんでGODIVAカクテルご用意してますよ🍸
  • 2/14、2/15の2日間でバレンタインイベント開催です☺️の写真

クリックで拡大

2020/02/11(Tue) 20:44

どうもご無沙汰してます店長です!

どうもご無沙汰してます店長です!
最近、シャンパン飲んでないです(ぼやき)
  • どうもご無沙汰してます店長です!の写真

クリックで拡大

2019/12/28(Sat) 19:06

今年も残り僅か…!

今年も残り僅か…!
ヴォーグは30日まで営業してますので仲間内での飲み納めは是非ヴォーグで👍

あ、エンジェル戦隊揃いました🙇‍♂️
  • 今年も残り僅か…!の写真

クリックで拡大

2019/10/31(Thu) 19:31

10月末日ということでハロウィンですね♪

10月末日ということでハロウィンですね♪
街は仮装した人で溢れかえってるのかな?
ヴォーグは一足早くハロウィンイベントやってしまい、平常営業ですが世間の賑わいに負けじと今日も営業開始です!
皆様のご来店お待ちしております!!
  • 10月末日ということでハロウィンですね♪の写真

クリックで拡大

コメント(1)