ちなつブログ | 本厚木the VOGUE(ヴォーグ)

本厚木水着キャバクラthe VOGUE(ヴォーグ)メインビジュアル

本厚木の水着キャバクラならthe VOGUE > 在籍キャスト > ちなつ > ちなつブログ

CAST BLOGちなつブログ

ケータイはこちらから

2020/02/27(Thu) 00:40

この前のカワハギおいしかったなぁ💓

この前のカワハギおいしかったなぁ💓
今日さむすぎる!!
上着の下、半袖で来ちゃったよ!!笑笑
  • この前のカワハギおいしかったなぁ💓の写真

クリックで拡大

2020/02/23(Sun) 21:45

今日も出勤です!

今日も出勤です!

昨日たくさん飲みすぎた😂❤️
ありがとう御座います!!!
  • 今日も出勤です!の写真

クリックで拡大

2020/02/22(Sat) 19:43

今日も出勤です!

今日も出勤です!
三連休か〜✨2月今週で終わるとか早すぎる😨

たくさん飲みましょう😳❤️!!

鎌倉行くときに江ノ電からとった写真😊
すっごく晴れてて海がきれいだった!
  • 今日も出勤です!の写真

クリックで拡大

2020/02/21(Fri) 19:57

今週のジャンプ!!

今週のジャンプ!!
熱いです!!まじで!!

興奮して読んでたら
ジャンプで指切りました笑
地味に痛い😂

続きが気になる〜🥺

今日も出勤です!
  • 今週のジャンプ!!の写真

クリックで拡大

コメント(3)

2020/02/19(Wed) 20:06

ずっといってなかった初詣?いってきました😂

ずっといってなかった初詣?いってきました😂
毎年鎌倉の長谷寺にいってます🌸

ピンクの花がたくさん咲いてた!
今年は暖かいから咲くの早いのかな?
きれいだった!

今日も出勤です😆
  • ずっといってなかった初詣?いってきました😂の写真

クリックで拡大

2020/02/17(Mon) 19:58

GACKTのLIVEに行ってきました!!

GACKTのLIVEに行ってきました!!

なんと。最前列。
今まで生きててよかったと、心の底から思った😭
本当に本当に本当に楽しかったなぁ😭❤️

LIVE後にはGACKTとハイタッチできて、
手をぎゅってしてくれて一瞬死にました💘

20周年記念のツアーライブだったんだけど、
これから先もずっと突いて逝こうと思います😭❤️

いっっっぱい笑顔もらったので、そのぶん
私が皆さんを笑顔にできるよう頑張ります✌

写真はたくさんのお花に感動している私(笑)
髪が明るすぎて自分でびびりました💔

今週は火曜日以外出勤予定です!!
楽しい一週間にしましょう🍻💓
  • GACKTのLIVEに行ってきました!!の写真

クリックで拡大

2020/02/15(Sat) 21:27

今日も出勤です💓

今日も出勤です💓
まだイベントやってます!
飲みましょう!
  • 今日も出勤です💓の写真

クリックで拡大

2020/02/14(Fri) 19:05

オープンから出勤です!

オープンから出勤です!
バレンタインでイベントもやってるので
ぜひ飲み来てください❤️

全然バレンタイン関係ないけど
この前食べたうにがめちゃくちゃ美味しかった🥺笑

金曜日だし飲みたいなぁ😆
  • オープンから出勤です!の写真

クリックで拡大

2020/02/12(Wed) 20:07

出勤してます!!

出勤してます!!

今週末はバレンタインですね🥺❤️
イベントもやってるので
ぜひ飲みに来てください😍💕

なに作ろうかなぁ〜❤️

2020/02/09(Sun) 21:02

日曜日出勤久々💓

日曜日出勤久々💓

この前食べたお肉めちゃめちゃ美味しかった🥺❤️
ワインたくさん飲んじゃった🍷

今日も飲みましょう♪
  • 日曜日出勤久々💓の写真
  • 日曜日出勤久々💓の写真

クリックで拡大