めぐブログ | 本厚木the VOGUE(ヴォーグ)

本厚木水着キャバクラthe VOGUE(ヴォーグ)メインビジュアル

本厚木の水着キャバクラならthe VOGUE > 在籍キャスト > めぐ > めぐブログ

CAST BLOGめぐブログ

ケータイはこちらから

2020/02/26(Wed) 19:37

前菜盛り合わせ🤤🥰🥰

前菜盛り合わせ🤤🥰🥰

色々食べたいからちょこちょこ色んな種類乗ってるのとか大好きテンション上がる🥺💖笑
  • 前菜盛り合わせ🤤🥰🥰の写真

クリックで拡大

2020/02/25(Tue) 15:38

🌷

🌷
ベルエポック美味しかった🥺✨✨✨
ラベルも可愛い😽❁
  • 🌷の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/02/24(Mon) 19:54

出勤しました〜😎‼️

出勤しました〜😎‼️
コメント(2)

2020/02/23(Sun) 19:23

ハンバーグ&ステーキ400g🥓🥩🍗🍖

ハンバーグ&ステーキ400g🥓🥩🍗🍖

ぺろり🤤💖

ライスとデザートと、あらちゃんの賄いもしっかり頂きました🥰笑
  • ハンバーグ&ステーキ400g🥓🥩🍗🍖の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/02/22(Sat) 19:19

これからヘアメイク!

これからヘアメイク!
写真はこの前撮ったやつ

最近は週末のヘアメイクはアップばかり🐵
今日もアップかな〜どうしようかな〜🐵
  • これからヘアメイク!の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/02/21(Fri) 19:29

出勤しました( ˊᗜˋ) ~♪

出勤しました( ˊᗜˋ) ~♪

2020/02/20(Thu) 19:46

軟骨のとこコリコリしてて美味しかった🤤💓

軟骨のとこコリコリしてて美味しかった🤤💓

足動いた状態で来たけど、息絶えるまで食べれないタイプww
踊り食いも怖くてできない😂
  • 軟骨のとこコリコリしてて美味しかった🤤💓の写真

クリックで拡大

コメント(5)

2020/02/19(Wed) 15:30

バレンタインで頂いた予想外だったもの

バレンタインで頂いた予想外だったもの

お米食べ比べセットー!!!!!

色んな品種のご飯食べ比べしたいってずっと思ってたから本当に嬉しい(;▽;)👏💓💓💓

バレンタインにお菓子以外のものもいいですね🤣✨
  • バレンタインで頂いた予想外だったものの写真

クリックで拡大

コメント(4)

2020/02/18(Tue) 20:01

出勤( ˊᗜˋ) ~♪

出勤( ˊᗜˋ) ~♪

今日はチューブトップ🌞
  • 出勤(  ˊᗜˋ) ~♪の写真

クリックで拡大

2020/02/17(Mon) 19:39

お花かわいい〜🥰🥰

お花かわいい〜🥰🥰
  • お花かわいい〜🥰🥰の写真
  • お花かわいい〜🥰🥰の写真

クリックで拡大