めぐブログ | 本厚木the VOGUE(ヴォーグ)

本厚木水着キャバクラthe VOGUE(ヴォーグ)メインビジュアル

本厚木の水着キャバクラならthe VOGUE > 在籍キャスト > めぐ > めぐブログ

CAST BLOGめぐブログ

ケータイはこちらから

2020/01/18(Sat) 01:37

今日は水着😽

今日は水着😽

久しぶりに👙🖤
  • 今日は水着😽の写真

クリックで拡大

2020/01/17(Fri) 00:57

まさかの1人出勤でした…😂

まさかの1人出勤でした…😂
さすがに早閉めしたのでまたまた家で晩酌😂

最近オシャレな食器とか集めるのにハマってる😳
カッティングボードに盛り付けただけでオシャレっぽくない?笑
この前もピザ乗せてみた🍕笑
  • まさかの1人出勤でした…😂の写真
  • まさかの1人出勤でした…😂の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/01/16(Thu) 19:44

出勤しました!

出勤しました!
今日の出勤3人…😂
この前は2人だった笑
賄いもあってみんな仲良いのになぜ女の子増えないんだろうか…

貸し切り空間味わえると思うので是非ご来店お待ちしてます😂w
  • 出勤しました!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/01/15(Wed) 03:59

早く上がったから晩酌🍺

早く上がったから晩酌🍺
カプレーゼすき🤤🍅🧀

ここ2ヶ月くらいチーズがマイブームでほぼ毎日のようになにかしらのチーズ食べてる🥺
ハマるととことんハマってしまう😂
オススメのチーズあったら教えて下さいー!!
  • 早く上がったから晩酌🍺の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/01/14(Tue) 19:40

出勤( ˊᗜˋ) ~♪

出勤( ˊᗜˋ) ~♪
  • 出勤(  ˊᗜˋ) ~♪の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/01/13(Mon) 04:47

この前お客様に頂いた

この前お客様に頂いた
お菓子が可愛かった🐶︎💕︎

お菓子の差し入れ嬉しい(*´ー`)
ありがとうございます🥰
  • この前お客様に頂いたの写真
  • この前お客様に頂いたの写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/01/12(Sun) 15:35

最近やっと

最近やっと
マグロの良さがわかるようになってきた😂❣️
今までは海鮮でも貝、甲殻類、白身魚派だったんだけど、マグロ…美味しいですね🥺💓
つまり海鮮系すべて好き🥺💓💓💓
毎日海鮮食べてたい…笑
  • 最近やっとの写真
  • 最近やっとの写真
  • 最近やっとの写真

クリックで拡大

2020/01/11(Sat) 19:52

エビピラフ🤤💓

エビピラフ🤤💓

昨日のあらちゃんの賄い

大好きな海老で幸せだった🤤💓💓💓
夜中にペロリと頂きましたw
  • エビピラフ🤤💓の写真
  • エビピラフ🤤💓の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/01/10(Fri) 16:13

今日も19時半から出勤です( ˊᗜˋ) ~♪

今日も19時半から出勤です( ˊᗜˋ) ~♪
  • 今日も19時半から出勤です(  ˊᗜˋ) ~♪の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/01/09(Thu) 19:26

しゅっきーん🤩

しゅっきーん🤩
コメント(2)