ななブログ | 本厚木the VOGUE(ヴォーグ)

本厚木水着キャバクラthe VOGUE(ヴォーグ)メインビジュアル

本厚木の水着キャバクラならthe VOGUE > 在籍キャスト > なな > ななブログ

CAST BLOGななブログ

ケータイはこちらから

2019/12/08(Sun) 00:21

今日すごく賑やかです!

今日すごく賑やかです!

遅くなっちゃいましたが出勤してました笑

2019/11/24(Sun) 19:28

出勤します!

出勤します!

今日はあったかいですね!
ヴォーグはいつも店内あったかめですけど!

2019/11/16(Sat) 20:21

出勤してます!

出勤してます!

今日はハッピーな日!笑

2019/11/09(Sat) 20:29

出勤してます!

出勤してます!

今日もげんきに出勤してますー!笑
イベント中ですよー!!

2019/11/02(Sat) 19:32

出勤しました!

出勤しました!

今日は初めてランジェリーです!

2019/10/18(Fri) 23:44

出勤してます!

出勤してます!

今日は初っ端からお客さんに、一緒にテキーラ飲ませて頂いてエンジンかかってます♡笑

2019/10/14(Mon) 20:35

出勤してます!

出勤してます!

三連休おわって明日からお仕事の、前に!!
のみましょー!!!笑

2019/10/11(Fri) 21:40

出勤してます!

出勤してます!

また台風に出勤しちゃいました!笑

2019/09/28(Sat) 23:44

出勤してます!

出勤してます!

今日はイベントで賑わってて楽しいですー♡

2019/09/20(Fri) 23:53

出勤しましたー

出勤しましたー

初めてこんな形のスク水着を着ちゃいました笑
みんな同じ衣装なの珍しくて楽しい!